Картофель

Знаете ли вы?

Интересен факт, что Негев Продьюс производит около 150 000 тонн картофеля в год! Из них 80 000 предназначены для местного потребительского рынка, 25 000 — для промышленного использования (например, замороженного картофеля фри, картофельных чипсов и т. Д.), А остальная часть идет на экспорт в различные страны.

Более подробная информация

Общим для всех фруктов и овощей производимых Продукцией Негев является то что их выращивают заботливые и профессиональные фермеры на лучших и обширнейших сельскохозяйственных угодьях в Израиле и на самой подходящей для этих культур почве. Всё это при соблюдении чётких инструкций и с минимальным использованием пестицидов.

Мы в Негев Продьюс заботимся о том чтобы вся наша продукция соответствовала самым высоким стандартам. На протяжении всего процесса от посева и до доставки потребителю мы многократно проверяем и отслеживаем качество продукции и процессов, начиная от проверки качества семян и кончая транспортировкой клиентам.

Сорта картофеля — Негев Продьюс поставляет разным покупателям различные сорта в зависимости от их кулинарных предпочтений. Мы выращиваем и продаём более 100 различных сортов картофеля!

Виды картофеля — существует множество различных видов картофеля, каждый со своим вкусом и плотностью. Разные потребители предпочитают разные виды и способы приготовления.

• Красные сорта — используются для жарки.
• Белые сорта — используются для варки.
• Желтые сорта — используются для запекания.

Серия Дод Моше — для гурманов: картофель, используемый для выпечки и салатов. Фирменный продукт Дод Моше — это тщательно собранный и упакованный картофель одинакового размера, внешнего вида с особым, ореховым, вкусом и мягкой текстурой.

Экспорт и сбыт картофеля по всему миру. Помимо внутреннего рынка, Негев Продьюс экспортирует картофель во множество стран. Негев Продьюс поставляет разным покупателям различные сорта в зависимости от их кулинарных предпочтений. Например, мы экспортируем в Великобританию мелкие, белые и круглые сорта картофеля. В Италию экспортируется желтый, крупный и полу-мучный картофель.

Рост — после посева картофелю требуется около 140 дней, чтобы достичь стадии сбора. У разных сортов разный период роста, например крошечные сорта картофеля, которые достигают размера около 14 мм имеют более короткий период роста. Чтобы узнать, созрел ли картофель, берутся образцы и проверяются такие параметры, как размер, качество, однородность кожуры и т. д. Так мы находим оптимальное время для сбора.

Картофель выращивают на песчаной почве Западного Негева, что улучшает качества кожуры. Фермеры, выращивающие картофель, следуют единому протоколу выращивания и получают полный инструктаж начиная с посева, сбора, сортировки и упаковки и до доставки продукта потребителю.

Погодные условия — погода на Западе оптимальна для выращивания картофеля. Но мы подготовлены и к экстремальным погодным условиям, у нас в Негев Продьюс есть средства и способы справиться с проблемой бурь, чтобы защитить урожай и уменьшить ущерб, нанесенный бурей.

Хранение — чтобы поставлять качественную продукцию в течение всего года, даже в период когда сбор не производится, Негев Продьюс хранит картофель в холодильных камерах в особых условиях в зависимости от их назначения. Тщательное соблюдение условий хранения в наших холодильных камерах позволяет нам сохранять качественную продукцию в течение длительного времени.

Упаковка — Негев Продьюс имеет самый передовой упаковочный цех в стране с новейшими технологиями, развитой инфраструктурой и жемчужиной нашей короны — высококлассным профессиональным человеческим капиталом. Все это позволяет нам собирать лучший картофель с поля и доставлять его потребителю.

Картофель

Морковь

Цитрусовые

Авокадо

сладкий картофель