Main PIC
ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С ФЕРМЕРОВ
И ПЛОДОРОДНОЙ ЗЕМЛИ!
Благодаря нашим усилиям потребители в Израиле и во всем мире ежедневно наслаждаются свежей сельскохозяйственной продукцией от фермеров Негева.
pic small
ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С ФЕРМЕРОВ
И ПЛОДОРОДНОЙ ЗЕМЛИ!
Благодаря нашим усилиям потребители в Израиле и во всем мире ежедневно наслаждаются свежей сельскохозяйственной продукцией от фермеров Негева.
farmer
Фермеры

Владельцы Негев Продьюс это фермеры. И наша компания соединяет фермеров и потребителей, с целью поставлять самую лучшую и свежую продукцию каждому потребителю в Израиле и во всём мире. За каждой картофелиной, морковкой, редиской, авокадо, и апельсином стоят трудолюбивые люди с запахом земли и желанием выращивать лучшие фрукты и овощи. Мы здесь для вас — от посева и до доставки на прилавки Израиля и стран всего мира!

Citrus
Глобальная ответственность

Мы в Негев Продьюс обязуемся поставлять каждому клиенту высококачественную сельскохозяйственную продукцию и обеспечиваем высокий уровень обслуживания, каждый день 365 дней в году. У нас множество клиентов, пользующихся нашей высококачественной и свежей продукцией, во всех уголках земного шара.

Wagon 2
Клиенты

Потребление свежих фруктов и овощей является важной частью пищевого рациона и поддержания здорового образа жизни. Негев Продьюс отвечает самым высоким стандартам, и контролирует процесс от подготовки к посадке и до поступления продукции на стол потребителей.

Citrus
Упаковочные комплексы

В нашей компании есть несколько упаковочных комплексов, из числа самых крупных в Израиле. Наши упаковочные комплексы располагаются на территории общей площадью около 80 гектаров и в них работает 350 высококвалифицированных и преданных работников. При помощи современной технологии, оптической сортировки — без ручной работы, мы выполняем тщательную очистку, фильтрацию, отбор, сортировку, складирование вплоть до упаковки и перевозки с сохранением свежести продуктов и поставляем самую лучшую и качественную продукцию.

Международные рынки и клиенты

Глобальная сеть поставок

Наша продукция по всему миру

Наша компания поставляет продукцию в десятках стран Европы, Скандинавии, России и США. Импорт составляет 50% всей продукции компании. Наша компания импортирует цитрусовые, картофель, морковь, редис и авокадо.

Farmer with computer

Инновации, НИОКР и устойчивость

Что касается технологий, знаний и сельскохозяйственных инноваций, Негев Продьюс является одной из ведущих компаний в Израиле и во всем мире. Всё начинается с поля: уже более 7 десятилетий, наши фермеры разрабатывают и используют самые передовые технологии и самые передовые методики в области агрономии полевых и садовых культур.

Наши клиенты

Наше местоположение